Ким Кардашьян Леди Гага Райан Фишер Лос-Анджелес мужчины знаменитости Ким Кардашьян Леди Гага Райан Фишер Лос-Анджелес

Леди Гаге вернули собак, похищенных после стрельбы

Сейчас читают: 536
hochu.ua

Собак певицы Леди Гаги — Коджи и Густава, которых похитили после стрельбы, вернули к своей хозяйке. Подробности — уже в нашем материале.Напомним, 24 февраля, во время прогулки 30-летнего Райана Фишера, помощника по выгулу собак Леди Гаги, неизвестные четыре раза выстрелили ему в грудь.

Мужчина выгуливал питомцев, когда на него напали двое темнокожих мужчин и украли двух бульдогов. Похитители скрылись с места преступления.За возвращение Коджи и Густава знаменитость пообещала вознаграждение — полмиллиона долларов.Однако стало известно, что собак звезде все-таки вернули.

Об этом сообщил департамент полиции Лос-Анджелеса в Twitter.Обе собаки Леди Гаги были переданы в местный полицейский участок и благополучно воссоединились с представителями Леди Гаги,— говорится в заявлении полиции.По некоторым данным, французских бульдогов вернула женщина, которая нашла питомцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA