Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Владимир Долинский Санкт-Петербург привычки знаменитости Коронавирус Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Владимир Долинский Санкт-Петербург

Попавшую в реанимацию Алису Фрейндлих спасают дыхательной гимнастикой

Сейчас читают: 970
wmj.ru

Звезда фильма «Служебный роман» Алиса Фрейндлих уже более двух недель находится в реанимации больницы №122 имени Соколова в Санкт-Петербурге.

Накануне новогодних праздников 86-летнюю артистку из-за поражения легких на фоне коронавируса. Сообщалось, что изначально объем поражения затрагивал треть легких, но затем возрос.

Позднее в ту же больницу с подозрением на коронавирус . Борьба за здоровье знаменитой актрисы осложнялась последствиями ее многолетней привычки к курению: Алиса Фрейндлих курит с 36 лет, и в 2011 году перенесла операцию, связанную с патологией, возникшей из-за этого пристрастия. — цитирует врачей, которые борются за здоровье актрисы.

Они прогнозируют улучшения в состоянии знаменитой пациентки. Отметим, что поступили новости и о стабилизации состояния Бориса Грачевского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA