Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк Сериал гонорар Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

Стало известно, какой гонорар получат актрисы "Секса в большом городе" за одну серию

Сейчас читают: 566
hochu.ua

Названа сумма гонорара, который получат звезды сериала "Секс в большом городе" за съемки в одном эпизоде. Скорее узнайте — в нашем материале.На днях стало известно, что культовый сериал "Секс в большом городе" получит продолжение.

К своим ролям вернутся актрисы Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. А вот Ким Кэтролл не будет сниматься в новом проекте.Теперь же появилась информация о том, сколько заработают звезды "Секса в большом городе" за съемки в одном эпизоде.

Так, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвисполучат более 1 миллиона долларов за каждую серию нового проекта.Отметим, что творцы сериала планируют выпустить 10 эпизодов по 30 минут, а съемки самого проекта начнутся весной 2021 года в Нью-Йорке.Продолжение "Секса в большом городе" будет рассказывать о жизни героинь спустя 20 лет после событий, показанных в последнем сезоне.Напомним, что легендарный сериал "Секс в большом городе" был снят Дарреном Старом по мотивам одноименной книги Кэндис Бушнелл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA