Анджелина Джоли Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Россдейл Гэвин Камил Моррон родители Анджелина Джоли Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Россдейл Гэвин Камил Моррон

Стало известно, куда Леонардо Ди Каприо поселил свою любимую женщину

Сейчас читают: 882
7days.ru

Леонардо Ди Каприо впечатлил фанатов своей щедростью. Дело в том, что недавно он приобрел новое жилье для своей самой любимой женщины, потратив на него 7 с лишним миллионов долларов.

Он купил особняк в Лос-Фелис, неподалеку от места, где живут и Анджелина Джоли, и Брэд Питт. Об этом сообщило издание page.six,Однако если кто-то подумал, что владелицей дома стала Камила Морроне, с которой актер встречается вот уже четыре года, то это не так.

Хотя Лео по-прежнему обожает Камилу, ни одна подружка никогда не могла сравниться для Лео с его мамой Ирмелин. Недаром Ди Каприо, который чаcто появляется на красных дорожках именно с Ирмелин, прозвали «маменькиным сынком».Что  же касается дома, который купил актер, то он был в прошлом семейным жильем Гвен Стефани и ее бывшего супруга Гэвина Россдейла, где они воспитывали своих детей.

Этот особняк в колониальном стиле был построен еще в 1928 году и отличается оригинальным дизайном. Дом площадью около 500 квадратных метров окружен роскошным садом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA