Виталий Кличко Украина Киев болезнь НОВОСТИ Виталий Кличко Украина Киев

В Киеве усиливают карантин: теперь в кафе и транспорт будут пускать только с COVID-сертификатом

Сейчас читают: 941
hochu.ua

Появились новости по части пандемии коронавируса. Власти приняли решение усилить карантинные ограничения в Киеве уже с 1 ноября.

Что изменится? Узнайте в нашем материале.К сожалению, в Украине ситуация с пандемией коронавируса пока не улучшается. 28 октября мэр Виталий Кличко на брифинге сообщил о том, что в Киеве усилят карантинные ограничения ввиду того, что в столице неумолимо растет число больных и погибших от болезни.Так, с 1 ноября можно будут посещать:Дети и подростки смогут посещать ТЦ и ТРЦ только в сопровождении родителей, у которых есть ПЛР-тест или COVID-сертификат.Что касается транспорта, то закрывать его не собираются, однако пользоваться им смогут только люди с ПЛР-тестом или COVID-сертификатом.

Эти документы будут проверять не на входе в транспорт, а выборочно.После каникул школьники за парты не вернутся — их отправят на дистанционное обучение.

Такой процесс будет проходить до тех пор, пока эпидемиологическая ситуация не улучшится. Детские садики будут работать только

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA