Олег Немчинов Украина Николаевская обл. карантин Коронавирус Олег Немчинов Украина Николаевская обл.

Еще две области вошли в «красную» зону карантина

Сейчас читают: 843
womo.ua

Уже во вторник, 26 октября, еще две области переходят в красную зону карантина. Речь идет о Ровенской и Николаевской областях.

Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов. Такое решение было принято сегодня, 23 октября, на внеочередном заседании Госкомиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

По новым правилам в красной карантинной зоне запрещается: работа заведений общественного питания, кроме адресной доставки и заказов на вынос; работа ТРЦ и других развлекательных заведений, кинотеатров; работа непродовольственных рынков и магазинов, спортзалов, бассейнов и фитнес-центров; работа учебных заведений, кроме заведений, где 100% работников имеют зеленый COVID-сертификат; проведение массовых мероприятий, кроме официальных спортивных мероприятий и матчей командных игровых видов спорта без зрителей; работа учреждений культуры; работа учреждений, предоставляющих услуги по размещению (хостелы, гостиницы).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA