Максим Михайлюк Дарья Хлыстун беременность новости шоу-бизнеса Максим Михайлюк Дарья Хлыстун

Стало известно, как "Холостяк" Макс Михайлюк узнал о беременности возлюбленной

Сейчас читают: 216
tochka.net

Макс Михайлюк впервые станет отцом. Малыша он ждет со своей избранницей, моделью Дарьей Хлыстун, отношения с которой начались после участия в популярном проекте.

Теперь же девушка сообщила поклонникам, как узнала о том, что носит ребенка от возлюбленного и каким образом он узнал об этом.

На своей странице в Дарья сделала откровенный пост, подкрепив его романтичной совместной фотографией. Пара позировала в студии, а запечатлели их во время того, как они общались с животом девушки.В заметке к снимку она призналась, что не ожидала увидеть две полоски на тесте на беременность и данная новость стала для нее немного шокирующей.

По словам Хлыстун, она решила провериться, чтобы "убедиться наверняка". Дарья поделилась, что продумывала несколько вариантов, как сообщить о пополнении Максу, но вопрос решился сам собой во время совместного ужина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA