Тарас Цымбалюк Екатерина Вербицкая Андрей Жадан Петр Червинский герои сериалов стб Сериал Крепостная Тарас Цымбалюк Екатерина Вербицкая Андрей Жадан Петр Червинский

"Орысю и Назара ждет большое счастье": стали известны подробности 3 сезона драмы "Крепостная"

Сейчас читают: 220
hochu.ua

Телеканал СТБ и FILM.UA Group активно работают над третьим сезоном масштабной костюмированной драмы "Крепостная", премьера которой состоится уже этой осенью.В продолжении любимого сериала зрители узнают, какие еще испытания судьба уготовила для Кати Вербицкой, остался ли жив Андрей Жадан, как сложится жизнь других уже знакомых и любимых героев.

Что же ждет кузнеца Назара и Орысю в новом сезоне — рассказали актеры Тарас Цымбалюк и Инна Рощина.Зрители познакомились с Орысей и Назаром еще в первом сезоне костюмированной драмы "Крепостная".

Орыся — хорошая и смиренная крепостная, которую купил Петр Червинский в свое поместье.Она не мечтала о свободе, а принимала судьбу рабыни с достоинством.

Орыся влюбилась в Назара — крепостного кузнеца. Он добродушный, но очень закрытый человек, который привык не показывать никому, что он чувствует.Сперва Назар не отвечал Орысе на ее чувства, но ее доброе сердце и искренняя любовь все же подкупили кузнеца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA