Алла Пугачева Евгений Миронов Петр Миронов Алла Пугачева Евгений Миронов Петр Миронов

Стало известно, что Евгений Миронов обратился к суррогатной матери по совету Аллы Пугачевой

Сейчас читают: 320
milayaya.ru

Много лет поклонники Евгения Миронова ничего не знали о его сыне Пете, о существовании которого артист рассказал лишь недавно.

Мальчика художественному руководителю Государственного театра Наций родила суррогатная мать, и случилось это после разговора Миронова с Аллой Пугачевой.Евгений МироновЕвгений Миронов много лет дружит с Аллой Пугачевой и всегда прислушивается к ее советам.

Мама актера — Тамара Петровна, долго просила сына жениться и подарить ей внуков. Но артист отнекивался, что давно женат на работе, отнимающей все его свободное время.Однако разговор с примадонной оказал на него сильнейшее действие, и Евгений всерьез задумался о детях, а затем обратился в ту же клинику, в которой Пугачевой и Галкину помогли обзавестись Лизой и Гарри.

Но, в отличие от певицы, Евгений не стал сразу сообщать поклонникам о рождении Пети.Сын Евгения Миронова ПетяШирокой публике сына Миронов представил лишь в 2019 году, когда привел его на благотворительное мероприятие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA