Алла Пугачева Ида Галич Николай Басков Лайма Вайкуле Александр Буйнов жертва знаменитости поступки Алла Пугачева Ида Галич Николай Басков Лайма Вайкуле Александр Буйнов

«Впервые такое видели»: Кто заставил Аллу Пугачеву сбежать с вечеринки?

Сейчас читают: 486
7days.ru

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» совсем скоро стартует большая премьера осеннего сезона – бескомпромиссное интервью «Звезда в ответе».

Это не очередной тет-а-тет с гостем, а откровенное шоу, в котором знаменитостям на глазах у всей страны придется ответить за свои спорные и одиозные слова, сказанные на камеру «МУЗ-ТВ» год, два или даже несколько лет назад.Первой жертвой ведущей Иды Галич стал Николай Басков.

В свое время он учудил на светской вечеринке такое, что о его поступке помнят до сих пор не только светские хроникеры, но и участники событий: Лайма Вайкуле и Алла Пугачева.

Событие произошло на дне рождения Александра Буйнова. Выступающий на празднике Басков решил разнообразить пение спецэффектами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA