Алла Пугачева Филипп Киркоров Екатерина Гусева чувства жизнь страсть Алла Пугачева Филипп Киркоров Екатерина Гусева

«Вернулась старая любовь»: стало известно о новом романе Киркорова

Сейчас читают: 889
7days.ru

54-летний Филипп Киркоров, предпочитающий держать в тайне свою личную жизнь, больше не одинок. Сейчас рядом с поп-королем отечественной эстрады находится любимый человек, уверяет диджей Катя Гусева, но имени избранницы артиста называть не спешит.

Гусева так хорошо осведомлена о переменах в личной жизни певца, потому что еще недавно сама являлась ее частью. До пандемии артисты проводили много времени вместе, часто появлялись под руку на светских мероприятиях.

Но теперь чувства между Катей и Филиппом охладели, потому что у Киркорова появилась другая. — посетовала артистка.Однако имя реальной спутницы поп-короля Катя держит в секрете, не желая, видимо, портить отношения с Киркоровым, ведь осенью им предстоит отправиться в совместный тур.

К слову, Гусева не исключает, что в поездке между ними с Филиппом может вновь вспыхнуть страсть. — призналась диджей в интервью Sobesednik.Напомним, Филипп Киркоров был женат один раз на Алле Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA