Алла Пугачева Анастасия Вертинская Филипп Киркоров общение страхи знаменитости Алла Пугачева Анастасия Вертинская Филипп Киркоров

Я не трус, но я боюсь: что способно довести до нервного срыва Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова

Сейчас читают: 419
7days.ru

Это только кажется, что наши кумиры — супер-мегачеловеки, которым неведомы наши земные проблемы и страхи. На самом деле, они тоже из плоти и крови (кто бы мог подумать) и по самую макушку полны разнообразных фобий, которые им приходится мужественно преодолевать, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими фанатами.Кстати, многие звезды до дрожи в коленях боятся самих поклонников, особенно, когда те сбиваются в огромные неконтролируемые толпы напирающие всей своей массой на несчастную знаменитость.

В такие моменты от фанатов не знаешь, чего ожидать. Правда, об этом артисты предпочитают не говорить, чтобы не рушить свой авторитет.Ну разве что стало известно о демофобии (боязни толпы) одной из самых красивых актрис советского кинематографа Анастасии Вертинской, для которой ее звездная слава после выхода на экраны «Алых парусов» с ролью Ассоли превратилась в настоящую пытку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA