Анджелина Джоли Брэд Питт поведение развод Нео Анджелина Джоли Брэд Питт

Стало известно, что Брэд Питт думает о появлениях своей дочери Шайло на красных дорожках

Сейчас читают: 318
7days.ru

Брэду Питту, который обожает своих детей, не удается проводить с ними столько времени, сколько ему бы хотелось. А все из-за того, что Анджелина Джоли никак не дает согласия на равную опеку над пятью из их шести общих биологических и приемных детей.

Так что значительную часть времени Брэду приходится наблюдать за своими отпрысками издалека – рассматривая фото их появлений на публике вместе с матерью.

И, как рассказал инсайдер из  числа приятелей Питта изданию In Touch Weekly, Брэд последнее время с особенным интересом наблюдает за изменениями, происходящими с его старшей дочкой Шайло.Дело в том, что за последнюю пару лет Джоли регулярно появляется практически на всех своих премьерах, как минимум, с пятью из шести детей.

И Питт, как рассказал инсайдер, наблюдает за этим с некоторой тревогой, но и с интересом. Вообще-то сам он с момента начала развода ни разу не позволил себе появиться на публике со своими наследниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA