Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Андра Дэй развод жизнь Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Андра Дэй

Выяснилось, почему Брэд Питт никак не может найти замену Анджелине Джоли

Сейчас читают: 567
7days.ru

Хотя Брэд Питт уже два с половиной года совершенно свободен от брачных уз и прошло больше пяти лет с тех пор, как актер начал свой развод с Джоли, он до сих пор никак не может найти замену бывшей супруге.

В жизни 56-летнего актера, у которого до Анджелины был ряд ярких романов, включая его лав-стори с Гвинет Пэлтроу, никогда прежде не было такого долгого перерыва в личной жизни.

И недавно один из приятелей актера, поделившейся информацией с изданием Us Weekly, объяснил, почему так получилось.Конечно, за последнюю пару лет Питту приписывали ряд романов, включая израильтянку-архитектора Нери Оксман, актрису Алию Шокат и модель Николь Потуральски, но все эти истории были мимолетными и, главное, несерьезными.

А последняя из «девушек» Брэда, актриса Андра Дэй вообще клянется, что едва знакома с Питтом. Между тем Брэд, как утверждает его приятель, признался ему:  он мечтает найти новую настоящую любовь — свою Единственную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA