Брэд Питт Джон Депп Сильвестр Сталлоне Хоакин Феникс Майкл Джей Фокс Роберт Паттинсон Марти Макфлай Суини Тодд Сара Мишель Геллар Люк Скайуокер Марк Хэмилл Мэтт Леблан штат Индиана Голландия штат Монтана знаменитости Брэд Питт Джон Депп Сильвестр Сталлоне Хоакин Феникс Майкл Джей Фокс Роберт Паттинсон Марти Макфлай Суини Тодд Сара Мишель Геллар Люк Скайуокер Марк Хэмилл Мэтт Леблан штат Индиана Голландия штат Монтана

Знаменитые актеры в одном кадре с сыгранными ими известными персонажами

Сейчас читают: 111
chert-poberi.ru

Профессиональный фотограф из Нидерландов Ард Хелинк создает необычные коллажи, в данном случае он объединил в одном кадре актеров и сыгранных ими персонажей из фильмов и сериалов.

Майкл Джей Фокс и Марти Макфлай Из серии фильмов «Назад в будущее». Харрисон Форд и Индиана Джонс Из серии фильмов об Индиане Джонсе.

Сара Мишель Геллар и Баффи Из сериала «Баффи — истребительница вампиров». Сильвестр Сталлоне и Рокки Из серии фильмов «Рокки».

Брэд Питт и Клифф Бут Из фильма «Однажды в Голливуде». Марк Хэмилл и Люк Скайуокер Из серии фильмов «Звёздные войны». Молли Рингуолд и Клэр Стэндиш Из фильма «Клуб «Завтрак».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA