Брэд Питт мужчины красота Нео Брэд Питт

Мужчины начинают, но выбирают обычно женщины

Сейчас читают: 873
soulpost.ru

может кажется, что мужчина делает первый шаг, но на самом деле его опять-таки делает женщина — просто какими-то невербальными жестами, намеками, которыми она позволяет ему к ней подойти.

Это как в Средневековье, когда женщина, проходя мимо понравившегося мужчины, бросала свой платок, а он уже подбирал его.Осознанный выборЭто мужчина выбирает женщину по первому впечатлению и красоте.

А женщина обычно учитывает намного больше аспектов: его статус, деньги, уверенность, эмоциональную связь, чувство юмора, рост.У мужчин выбор происходит быстрее и проще.

Если женщина не проходит на визуальный тест, то всё. У женщин дольше. Когда мужчина и женщина на свидании, значит мужчина уже заинтересован, но женщина может прийти просто понаблюдать за ним. Да, мы обое выбираем друг друга, но за женщиной последнее словоЗа женщинами ухаживают, поэтому они в итоге решают, быть отношениям или нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA