Брэд Питт Москва Мода Нео Брэд Питт Москва

Застывшие куртки и обувь, которую можно выставлять в музее: в Москве открылся бутик Carol Christian Poell

Сейчас читают: 846
elle.ru

Кэрол Кристиан Поэль — один из самых загадочных и закрытых дизайнеров нашего времени. Мастер по работе с кожей известен своими экспериментальными методами обработки материалов, сложным анатомическим кроем и показами-перформансами.

Его вещи, напоминающие скульптуры, хранятся в музеях моды и частных коллекциях, а новые модели дизайнер представляет публике, когда считает нужным, вопреки fashion-календарю.

Теперь его творения доступны жителям Москвы — бренд Carol Christian Poell откроется на Трубной улице по соседству с Project 3,14.

А чтобы лично увидеть и примерить редкие творения необходима предварительно записаться на встречу в бутик по секретному телефону (+7 919 999 00 80). «Процедура», которой придерживаются все, даже самые капризные клиенты марки во всех точках мира (в их числе — Брэд Питт и Ленни Кравиц).Начиная с первой коллекции, дизайнер сразу начал применять необычные способы выделки кожи: закапывал ее в землю вместе с ржавыми гвоздями, варил, сушил, обрабатывал кислотой,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA