Джон Депп Лондон поведение жертва насилие репутация Джон Депп Лондон

Стало известно, чем закончились слушания по делу Деппа против Эмбер Херд

Сейчас читают: 665
7days.ru

Вчера в Лондоне завершился суд, уже признанный одним из самых скандальных процессов этого века. Слушания продолжались целых три недели и за это время присутствовавшие в зале выслушали столько ужасающих и шокирующих взаимных обвинений Джонни Деппа и Эмбер Херд, что просто не верили своим ушам.

Теперь фанаты двух противоборствующих сторон с нетерпением ждут, когда же будет вынесено решение по этому делу. Однако, как выяснилось к жестокому разочарованию поклонников, им придется набраться терпения.

Приговор будет оглашен не ранее, чем через два месяца, а то и позже.Как разъяснил юрист Райан Данлеви, глава комиссии, разбирающий споры по поводу СМИ, это дело чрезвычайно сложное.

Чтобы принять по нему решению предстоит внимательно изучить огромный объем видео и аудио доказательств, показаний самих участников процесса и всех свидетелей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA