Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Александр Добровинский Саша Плющенко Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Александр Добровинский Саша Плющенко

Стали известны результаты психиатрической экспертизы Саши Плющенко

Сейчас читают: 317
uznayvse.ru

Минувшим летом, после того, как в сети появились сообщения о том, что сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской - 8-летний Саша Плющенко имеет психические отклонения, продюсер Димы Билана решила через суд отстоять честь семьи.

Она обратилась за помощью к звездному адвокату Александру Добровинскому. Тот в свою очередь подал документы в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело о клевете в отношении издания "Стар Хит", опубликовавшего статью, автор которой утверждал, что Саша Плющенко страдает психическим расстройством - синдромом Аспергера.

Чтобы доказать обратное и наказать издание за клевету, 8-летнему мальчику пришлось пройти судебно-психиатрическую экспертизу, результаты которой стали известны только на днях.

По словам Добровинского, экспертиза показала, что мальчик абсолютно здоров. "Теперь правосудие должно быть полностью за него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA