Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Александр Рудковский знаменитости Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Александр Рудковский

Яна Рудковская раскрыла подробности судебного процесса о клевете в адрес ее сына

Сейчас читают: 669
milayaya.ru

Яна Рудковская решилась с помощью суда разобраться с обидчиками сына: чтобы доказать, что Саша не страдает синдромом Аспергера, она даже обратилась в судебно-психиатрическую экспертизу.

А сегодня продюсер призналась, что узнала имя автора скандальных статей о мальчике. Яна Рудковская с сыном Сашей Летом прошлого года в нескольких изданиях вышли заметки о том, что сын Яны Рудковской Саша страдает синдромом Аспергера.Продюсер, шокированная клеветой на сына, решила защитить мальчика, обратившись в суд.

Недавно, чтобы доказать, что статьи не были правдивыми, Яна и Евгений даже отвезли Сашу на судебно-психиатрическую экспертизу.

По словам продюсера, мальчика признали совершенно здоровым. Саша Плющенко Кроме того, Яна рассказала, что вчера впервые узнала имя автора первой статьи о проблемах со здоровьем малыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA