Нина Русланова Ссср Москва знаменитости Коронавирус Нео Нина Русланова Ссср Москва

Стала известна стоимость наследства, оставшегося родным Нины Руслановой

Сейчас читают: 835
milayaya.ru

Ремонт в уютной квартире актрисы Нины Руслановой сделали всего пару лет назад, когда актриса пережила второй инсульт. Теперь жилье знаменитости оценивается в очень весомую сумму, ведь квартира отличается удобным расположением прямо в центре столицы.Сегодня в Доме кино состоится прощание с советской и российской актрисой Ниной Руслановой.

Похороны пройдут на Троекуровском кладбище, а проводить знаменитость в последний путь придут не только ее поклонники, но и единственная дочь Олеся с внуком Константином.Напомним, что за пару дней до смерти Нину Ивановну госпитализировали с коронавирусом.

Справиться с коварной инфекцией ослабленный двумя инсультами организм 75-летней актрисы не смог.Но не успели знаменитость похоронить, как многие интернет-пользователи уже начали гадать, что же осталось в наследство дочери актрисы.Главным наследством Руслановой является ее успевшая прославиться в различных телевизионных шоу квартира в центре Москвы, с дизайнерским ремонтом от программы «Идеальный ремонт».

Сейчас недвижимость Нины Ивановны, расположенная в кирпичном доме на Арбате, оценивается примерно в 25 миллионов рублей, пишет КП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA