Андрей Малахов Россия Нео Андрей Малахов Россия

Стало известно, вернется ли Андрей Малахов в эфир

Сейчас читают: 878
7days.ru

В минувшие выходные руководство канала «Россия-1» изменило сетку вещания. Из эфира пропали развлекательные шоу с Андреем Малаховым.

Сначала не был показан выпуск проекта «Танцы со звездами», а потом не состоялась премьера новой программы ведущего. Андрей должен был представить зрителям проект «Малахов», который он создал на замену шоу «Прямой эфир».На фоне слухов о болезни Малахова ситуация выглядит немного тревожно.

Уже довольно давно в СМИ обсуждают сообщения из анонимных источников о том, что ведущий тяжело болен. Говорят, что он борется с онкологией.Андрей, что интересно, ни разу не опроверг сообщения о проблемах со здоровьем, чем косвенно подтвердил догадки поклонников.Пока фанаты молятся за Малахова и желают ему крепкого здоровья, журналисты узнали, вернется ли он в эфир.

Хорошая новость заключается в том, что проекты ведущего не отменены, а просто «заморожены» на неопределенный срок.«Из сетки вещания убрали большинство популярных шоу, которые зрители привыкли смотреть по выходным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA