Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили развод жизнь красота свадьба Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Сергей Харченко Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили

Стала известна дата свадьбы Светланы Бондарчук

Сейчас читают: 890
7days.ru

Светлана Бондарчук всё-таки решилась на ещё одно замужество. Как стало известно, через две недели она сыграет свадьбу со своим возлюбленным Сергеем Харченко.

Торжество, по информации Telegram-канала «Героиня Татлера», пройдёт 15 августа. Место проведения свадебной вечеринки пока что держится в секрете, чтобы избежать наплыва папарацци к месту празднования.

Есть предположения, что Бондарчук отметит бракосочетание в том же формате, что и её близкая подруга — Надежда Оболенцева, на которой женился в июле прошлого года Резо Гигинеишвили.Из-за ограничений, связанных с пандемией, свадьба будет не такой масштабной, какой была у бывшего мужа Светланы Федора Бондарчука в прошлом году.

В сентябре 2019 года режиссёр женился на Паулине Андреевой. По слухам, именно молодая актриса стала причиной развода пары, прожившей вместе 25 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA