Анастасия Макеева Роман Мальков брак ссоры Анастасия Макеева Роман Мальков

«Ссоры и примирения»: Макеева раскрыла маленький секрет ее четвертого брака

Сейчас читают: 255
7days.ru

38-летняя Анастасия Макеева 7 мая вышла замуж за Романа Малькова, которого она увела из семьи с четырьмя детьми. Для избранника артистки этот брак стал вторым, а вот она пошла под венец в четвертый раз.

Не удивительно, что звезда мюзиклов основательно подошла к организации свадебного торжества, уделив внимание всем мельчайшим деталям.

Одним личным секретом Макеева поделилась с публикой только сейчас, спустя два месяца после церемонии. Анастасия рассказала, что они с Романом носят особые обручальные кольца, выполненные по ее собственному дизайн с надписью «Вместе» внутри.  — поведала артистка в Инстаграм.

Напомним, во время церемонии произошел казус с этими самыми обручальными кольцами. Когда молодоженам нужно было надеть украшения на пальцы друг друга, Макеева прежде, чем это сделать, облизала палец Малькова, чем несколько шокировала гостей торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA