Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва Словения брак счастье Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва Словения

Муж Макеевой признался, почему оставил бывшую жену с 4 детьми

Сейчас читают: 321
wmj.ru

Муж Анастасии Макеевой Роман Мальков пришел на программу «Судьба человека» и рассказал о разрыве с бывшей женой Светланой. От первого брака у бизнесмена осталось 4 детей.

Трое из них остались с мамой в Словении, а старший сын Андрей переехал к отцу и мачехе и не хочет общаться с матерью. Роман Мальков отметил, что с бывшей женой отношения у них разрушились давно, однако он до последнего старался сохранять семейный быт ради счастья и благополучия детей. — признался избранник Анастасии Макеевой.

Мальков дополнил, что соглашался на совместные поездки, выполнял все, что от него хотела бывшая жена, но чувствовал себя при этом крайне несчастным.

Сейчас отношения между бывшими супругами крайне накалены. Светлана Малькова приехала в Москву и утверждает, что Анастасия Макеева увела у нее мужа, который, в свою очередь, бросил ее с детьми без каких-либо алиментов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA