Мэри Поппинс Джордж Клуни Эмили Блант Джон Красински Италия НОВОСТИ личная жизнь звезд Мэри Поппинс Джордж Клуни Эмили Блант Джон Красински Италия

Звезда «Тихого места» поделилась секретом счастливого брака

Сейчас читают: 365
ivona.bigmir.net

Читай также: Конфуз на Каннском фестивале: глава жюри случайно раскрыл интригу мероприятия Известная британская актриса и звезда фильмов «Тихое место», «Мэри Поппинс возвращается», «Девушка в поезде» и «Грань будущего» Эмили Блант поделилась секретами успешного брака.

Знаменитость состоит уже 11 лет в браке с Джоном Красински, с которым она часто участвует в совмесных проектах.Блант также рассказала, что изначально супруги договаривались не участвовать в одних и тех же проектах, чтобы избежать ссор.

Но позже передумали, ведь даже идеальная пара может поссориться. В интервью для «Eonline» Джон и Эмили раскрыли секрет счастливого брака.«Вам нужно продолжать любить и просто слушать друг друга», – сказала Блант.Также она призналась, что карантин только укрепил их брак.

По ее словам, общее понимание того, как важны поддержка и доверие стали «очень важным якорем».Напомним, что звездная пара поженилась в 2010 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA