Борис Корчевников Анастасия Макеева Роман Мальков Словения мужчины жизнь страсть Борис Корчевников Анастасия Макеева Роман Мальков Словения

«Актриса из «Дома-2»: муж Макеевой удивил признанием об Анастасии

Сейчас читают: 585
7days.ru

Интерес к личной жизни Анастасии Макеевой, недавно в четвертый раз вышедшей замуж, все не ослабевает. Что не удивительно, ведь вокруг артистки и ее мужа Романа Малькова кипят не шуточные страсти: пара никак не может уладить конфликт с бывшей супругой бизнесмена Светланой, которую он оставил с четырьмя детьми в Словении.

Женщина утверждает, что Макеева подлым образом увела у нее Романа, однако у Малькова другая версия событий, и он поспешил поделиться ей в ток-шоу «Судьба человека».

В беседе с Борисом Корчевниковым бизнесмен вспомнил, как в первый раз встретил артистку, и признался, что тут же почувствовал к ней непреодолимую тягу.Произошло это 22 июня, когда Мальков приехал на дачу к звезде мюзиклов, чтобы помочь ей возвести дом.

По словам Романа, он не сразу откликнулся о предложении Анастасии о работе и ничего толком о ней не знал. Почему-то строитель решил, что речь идет про участницу скандального реалити, и заранее был невысокого мнения о клиентке, но все изменилось, стоило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA