Джованна Антонелли жизнь брак Нео Джованна Антонелли

20 лет спустя: что стало с актерами сериала «Клон»

Сейчас читают: 674
uznayvse.ru

Сериал «Клон», выходивший в начале нулевых, переживает вторую волну популярности. Сеть заполонили мемы на основе бразильской «нетленки» — очевидно, тема запретной любви актуальна как никогда.

Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, как изменились и чем занимаются сегодня актеры любимой теленовеллы. Мурилу Бенисиу (Лукас, Диогу, Лео) Мурилу Бенисиу доверили в сериале целых три роли: братьев-близнецов Лукаса и Диогу, а также человеческого клона Лео.

Актеру почти 50, и он по-прежнему очень востребован в профессии. В личной жизни у Бенисиу полный рок-н-ролл: он стал отцом в 25 лет, но ушел от супруги к актрисе Каролине Феррас (вы помните ее по сериалу «Во имя любви») – а от нее сбежал к коллеге по «Клону», Джованне Антонелли.

На счастье фанатов, актеры обручились и стали родителями сына Пьетро, но идиллия длилась лишь пару лет. Потом Мурилу семь лет встречался с Деборой Фалабеллой, которая в мыльной опере сыграла его дочь Мел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA