Евгений Кафельников Георгий Петришин Алесь Кафельникова Давид Кома Англия Нео Евгений Кафельников Георгий Петришин Алесь Кафельникова Давид Кома Англия

Кафельникова вернулась на подиум спустя полгода после родов — и сразу в обезоруживающем мини

Сейчас читают: 774
wmj.ru

При создании коллекции Давид Кома вдохновлялся футбольной культурой. Отсылки к футболу, который в Англии — больше, чем просто национальный вид спорта, читаются везде, начиная от места проведения показа, заканчивая представленными образами.

Модели дефилировали по импровизированному подиуму, напоминающему футбольное поле. Они были одеты в трансформированные платья поло, которые дополняли вратарские перчатки и гетры.

Главной звездой показа David Koma Fall 2022 стала 23-летняя дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова Алеся.

Летом 2021 года модель впервые стала мамой, родив дочь Киару от своего супруга Георгия Петришина. Не прошло и полугода, а Алеся уже вернулась в былую форму и покоряет мировые подиумы в обезоруживающих мини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA