Нео

Spletnik празднует 14-летие: награждаем блогеров

Сейчас читают: 106
spletnik.ru

Сегодня Spletnik празднует свой 14-й день рождения! И, конечно, следуя давно сложившейся традиции, в этот день мы не только принимаем поздравления, но и награждаем наших любимых блогеров!

Определить самых активных и интересных авторов нам помогли аналитические данные и, конечно, сами читатели Spletnik. Количество опубликованных постов, самые рейтинговые посты, самые комментируемые посты, самый большой прирост рейтинга, количество оставленных комментариев, самые рейтинговые комментарии и любовь других блогеров и комментаторов Spletnik — объединив все эти данные, мы выявили топ-10 блогеров минувшего года.

Итак, наши победители: __________-Lite-AnnetteRoseAtmosphereFimaJosephin_PeladanJustJuliannaKaisaZenitsu98Амели Каждому блогеру из нашего списка мы дарим бестселлеры Kiehl's — увлажняющий крем для лица Ultra Facial Cream и успокаивающую маску для лица с лепестками календулы Calendula Petal-Infused Calming Mask.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA