Руслан Бобиев Москва Таджикистан секс Нео Руслан Бобиев Москва Таджикистан

Таджикскому блогеру и его подруге дали по 10 месяцев колонии (1 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 546
chert-poberi.ru

Тверской суд Москвы ни на месяц не скостил срок, который вчера потребовал прокурор. Тверской суд Москвы приговорил блогера из Таджикистана Руслана Бобиева и московскую «модель» Анастасию Чистову на 10 месяцев колонии общего режима за скандальное фото с имитацией орального секса на фоне храма Василия Блаженного в Москве.

Тверской суд Москвы ни на месяц не скостил срок, который вчера потребовал прокурор. 2021-10-29T14:39:53+03:00 На заседании по делу Бобиева и Чистовой, которое проходило вчера, прокурор потребовал для парочки по 10 месяцев колонии, что довольно гуманно, поскольку по ч.

1 ст. 148 УК им грозило до 12 месяцев заключения. Суд не стал вступать «в прения» с гособвинителем и оставил наказание, как есть.

После отсидки Руслана Бобиева, настоящее имя которого Руслани Талабджон Муроджонзода, ждет депортация на родину. Во второй части видео комментарий Чистовой перед приговором:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA