Дарья Мельникова Артур Смольянинов Михаил Казаков Россия Сша травля Нео Дарья Мельникова Артур Смольянинов Михаил Казаков Россия Сша

«Спилась»: битая мужем-предателем звезда «Папиных дочек» Мельникова опустилась на дно

Сейчас читают: 899
milayaya.ru

Дарья Мельникова призналась в страшных последствиях.Дарья Мельникова, ставшая известной благодаря роли в сериале «Папины дочки», также как и Михаил Казаков, исполнивший роль Полежайкина, не может похвастаться счастливой личной жизнью.Развод с мужем Артуром Смольяниновым*, затем травля из-за его дерзких высказываний, по причине чего его даже признали иноагентом.

В дополнение к этому, в перезапуск сериала Дарью не позвали. Многие уверены, что и в этом причиной стал острый на язык экс-супруг, который сбежал и спрятался в США.Впрочем, это не первая крупная проблема, связанная с сериалом.

Битая мужем-предателем звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова вспомнила, как опустилась на дно во времена юности. Конечно, сейчас она говорит об этом с юмором.Оказалось, что обрушившаяся на Дарью популярность была тяжела для психики подростка.

Ей было и на улицу некомфортно выходить, и учиться толком из-за съемок не получалось. Поэтому девушка с понимаем относится к тем, кто, снялся в детстве в кино, а затем не захотел больше возвращаться на съемочную площадку.«Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», – со смехом отметила экс-звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова.* – признан иноагентом по решению Минюста РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA