Анастасия Волочкова люди мужчины жизнь Нео Анастасия Волочкова

«Самое дно»: жизнь повредившей важный орган Волочковой подошла к концу

Сейчас читают: 770
milayaya.ru

Чуть меньше месяца назад звездной балерине Анастасии Волочковой исполнилось 47 лет. Нумеролог и астротиполог Дмитрий Шимко изучил дату рождения блондинки и сделал несколько выводов.«Эпизод от 41 года до 48 лет — это семилетка «обнуления».

В этот период произойдет разрушение каких-либо отношений, начатых в прошлом, будь то личная сфера или деловая. В этот эпизод любые начинания выглядят не очень перспективными и это отражается на всем качестве жизни.

Часто люди падают на самое дно», — рассказывает блогер.По мнению Дмитрия, раскрыть свои таланты Анастасия Волочкова может только находясь в качественных отношениях.

В ее случае это своевременность, и, в последствие, совместимость. Ближайшая точка знакомства случится в возрасте 47,5-48 лет, то есть где-то с середины 2023 года и весь 2024.Эти отношения для Анастасии Волочковой будут кармические, то есть по сердцу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA