Ирина Дубцова Мальдивы Турция Ирина Дубцова Мальдивы Турция

«Спасибо хирургу»: худая Дубцова раскрыла секрет преображения

Сейчас читают: 191
7days.ru

Ирина Дубцова за неимением возможности отдыхать этим летом на Мальдивах уехала с родными в Турцию. Певица демонстрирует в отпуске обновленную фигуру: она стала ещё стройнее и красивее.

Фанаты очень ждали, что исполнительница раскроет секрет своего преображения.Ирина созналась, что подготовкой её тела к пляжному сезону занимался пластический хирург. «Самое время сказать огромное спасибо за подготовку к пляжному сезону моему другу-волшебнику, — поделилась откровением Дубцова и добавила, довольная своим нынешним обликом: — Слишком много комментариев по поводу моих шикарных форм.

Девочки, любите себя, не бойтесь перемен, если очень хочется».Ранее певица признавалась, что единственная «пластика», которую она сделала — это коррекция груди после родов.

Ирина рассказывала, что после беременности была недовольна своим внешним видом и очень хотела избавиться от образовавшегося недостатка.Если кому-то не верится в похудение Дубцовой (и на ум приходят мысли о фотошопе), то можно посмотреть на фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA