Полина Гагарина Анна Калашникова звёзды Комсомольская правда Полина Гагарина Анна Калашникова

Раскрыт секрет похудения российских звезд

Сейчас читают: 561
woman.rambler.ru

Врач-диетолог раскрыла секрет похудения российских знаменитостей. Об этом рассказала газета «Комсомольская правда». Надя Шарк помогает звездам бороться с лишним весом, благодаря секретным продуктам в их рационе. «Во-первых, это красная чечевица — легкий для усвоения и невероятно полезный растительный белок, который очень важен при снижении веса», — отметила диетолог.

Подойдут также специи зира и имбирь, так как они улучшают пищеварение, ускоряют метаболизм и способствуют усвоению пищи. А сушеными яблоками лучше заменить сладкое в рационе.

Шарк также рекомендует пить сок алоэ, потому что он богат полезными элементами и легко усваивается. «Проникая вглубь клеток в 3–4 раза быстрее воды, алоэ вера помогает выводить токсины и шлаки», — подчеркивает специалист.

Одна из клиенток Шарк, певица Анна Калашникова, избавилась от лишнего веса благодаря кунжутному урбечу, чечевице, специями и соку алоэ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA