Мария Куликова Россия жизнь красота дружба Мария Куликова Россия

«Покраситься в блондинку самой? Легко!» Куликова раскрыла секрет преображения

Сейчас читают: 782
7days.ru

Мария Куликова дала журналу «Караван историй» откровенное интервью, в котором рассказала, как пережила пандемию, как обошлась без салона красоты накануне съемок в сериале «Склифосовский», пробах в режиме дистанционки, изменения в отношениях с сыном Иваном и многом другом.В частности, актриса подробно рассказала, как впервые в жизни дома самостоятельно покрасилась в блондинку.

А ведь это очень не просто. Дело в том, что для того, чтобы стать блондинкой, нужно знать профессиональные секреты. Но у Марии было, кого спросить. «Из-за отсутствия практики опасалась сделать что-то не так, - рассказывает Мария. - Позвонила стилисту Евгению Седому — официальному эксперту-креатору Garnier в России и своему другу: — Давай рассказывай секретики! — Зайди на сайт, там все есть. — Слушай, ты мне друг или нет?! — Еще спрашиваешь! — Так объясняй!

Дружба — понятие круглосуточное! Женя рассказал о некоторых приемах, позволивших нанести краску ровнее. Красилась я в любимый оттенок 10 «Белое солнце»,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA