красота

Держит в холоде: самая сексуальная бабушка в мире раскрыла секрет своей молодости

Сейчас читают: 871
woman.ru

В это сложно поверить, но 49-летняя Джина Стюарт — мать четверых детей и бабушка пока что единственной внучки. В Сети она прославилась, как легко можно понять, благодаря своей внешности.Пользователи Инстаграма отмечают невероятную красоту и моложавость женщины.

Она же в ответ делится своими бьюти-секретами.На днях Джина в очередной раз разоткровенничалась и рассказала, что бороться с морщинами ей помогает самое простое масло шиповника, которое она наносит на лицо.«Я считаю, что оно помогает против старения.

Это ботокс в бутылке, мое секретное оружие!» — заявила Джина, отметив, что она боится популярных во всем мире «уколов красоты».Стройность фигуры Стюарт помогает сохранять белковая диета, строгий режим питания, полный отказ от кофе и алкоголя.

А вот сказать «до свидания» сладкому Джина не может — она настоящая фанатка шоколада, поэтому частенько им лакомится. Однако знает меру!Также Джина часто прибегает к процедуре криотерапии. «Я буквально замораживаю себя на три минуты до минус

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA