Патрис Легеро украшения ювелирные украшения Патрис Легеро

Новые украшения Chanel, вдохновленные любимой цифрой Мадемуазель. Вы уже догадались какой?

Сейчас читают: 485
elle.ru

Пожалуй, нет никого, кто умел бы обращаться с собственным наследием так же бережно и виртуозно, как это делают Chanel. Казалось бы, все коды и символы были изобретены и рассказаны еще самой Мадемуазель, но мастера до сих пор вдохновляются цветами камелии, львами, китайскими ширмами, магией чисел, тканями и целыми городами.2021 год для французского Дома пройдет под знаком аромата Chanel №5, которому в этом году исполняется 100 лет.

В том числе и в ювелирном исполнении. Название, абрис флакона, силуэт пробки, капля духов — все это легло в основу коллекции «N°5».

Как точно заметил креативный директор ювелирного направления Патрис Легеро: «Посвятить ювелирную коллекцию самому знаменитому в мире аромату — такое может себе позволить только Chanel».Мы уже рассказывали о звезде коллекции — исключительном колье 55,55 с огромным бриллиантом, которое никогда не поступит в продажу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA