Италия Европа вилла Италия

Современная вилла на озере Гарда

Сейчас читают: 994
elle.ru

Озеро Гарда — один из самых популярных и фешенебельных курортов Италии. Молодежь приезжает сюда за спортивными развлечениями, пешими и водными прогулками, люди постарше — насладиться свежим воздухом и оздоровительными процедурами.

Здесь, на берегу озера, среди живописных зеленых скал, расположилась эта вилла, закрытая со всех сторон высокими деревьями.Ее владельцы — братья, которым досталось это поместье от отца, — хотели превратить его в тихое убежище на лоне природы, где можно укрыться от городской суеты.

Осуществить мечту они пригласили архитектора Марко Ардиелли (Marco Ardielli) и дизайнерскую фирму Squassabia. Результатом их совместной работы стала комфортная современная вилла, интерьеры которой максимально располагают к отдыху и дополняют собой изумительные виды на озеро.Для самого дома были выбраны материалы с ярко выраженным «характером» и фактурой — кирпич насыщенных цветов, железо, бетон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA