Сша Италия дом Европа Сша Италия

Дома звезд: вилла Стинга в Тоскане

Сейчас читают: 231
elle.ru

Стинг владеет множеством домов по всему миру — от Италии до США. Но жемчужина его коллекции — вилла Il Palagio, построенная в XVI веке, где певец любит отдыхать вместе со своей женой, актрисой Труди Стайлер.

Вилла находится в регионе Кьянти, в 45 минутах езды от Флоренции. На ее территории расположены шесть коттеджей, которые певец сдает в аренду, так что побывать здесь и отведать домашнего вина из винных погребов Стинга может каждый желающий.Стинг приобрел Il Palagio в 1999 году у герцога Симона Винчензо Велутти ди Сан Клементе вместе с несколькими земельными участками поблизости.

Здесь звезда британской эстрады наслаждается всеми прелестями сельской жизни: помимо обширных виноградников и оливковых рощ, у певца здесь собственные винные погреба, маслодельня и пасека.

На сайте виллы можно купить три сорта вина с виноградников певца и пять сортов меда.Стинг провел капитальный ремонт главного здания и всех остальных построек и установил в придомовой часовне трехметровую статую Будды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA