Моника Беллуччи Бронислав Симончик Италия Словакия жизнь красота радость Моника Беллуччи Бронислав Симончик Италия Словакия

Красота по-итальянски: Моника Беллуччи с дочерью роскошно отдыхают на озере Комо

Сейчас читают: 251
miridei.com

Итальянская кинодива явно знает толк в красивом отдыхе и стильных нарядах - и то, и другое мы можем наблюдать в её шикарной фотосессии на берегу озера Комо.

Словацкий фотограф Бронислав Симончик стал автором этой прекрасной курортной истории на севере Италии, посвященной новой рекламной кампании изящной сумки Devotion от дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana, с которым Моника дружит и сотрудничает уже почти 30 лет.

Роскошные платья из шёлка и кружева, миниатюрные сумочки с замками-сердечками и тающие на горизонте аквамариновые волны озера Комо - разве не это каникулы мечты любой модницы?

56-летняя муза именитых режиссёров и дизайнеров выглядит как всегда великолепно и без сомнений знает какой-то волшебный  секрет вечной красоты и молодости, который позволяет ей выглядеть намного привлекательнее своих ровесниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA