Уилл Смит Говард Стерн люди мужчины секс Уилл Смит Говард Стерн

Советуют звезды: как сделать секс лучше

Сейчас читают: 218
elle.ua

В своем интервью знаменитому радиоведущему Говарду Стерну (да, именно о нем был снят нашумевший фильм «Части тела»), представительница семейства Кардашьян призналась, что вполне могла бы вести специальный курс, посвященный оральному сексу. «Всегда используйте достаточное количество слюны и не забывайте про дополнительную стимуляцию руками», – советует она.Похожие материалы:Сексуальный гороскоп на июньЖдите ответа: почему люди все чаще избегают разговоров по...Завтра будет секс: как скоро нас ждут интимные отношения с...Актриса считает, что залогом хорошего секса является эмоциональная близость партнеров. «И забудьте об экзотических позах, – призывает София. – Все должно происходить спонтанно и естественно».Как оказалось, Уилл Смит любит перевоплощаться в различных персонажей не только на экране, но и в собственной спальне.

По признанию актера, они с женой частенько играют в ролевые игры, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Так, например, он рассказывает: «Я принес свой костюм со.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA