мужчины чувства жизнь

Почему нужно избавляться от эмоциональной зависимости и как это сделать: советы ведущего психолога

Сейчас читают: 106
inmoment.ru

Все больше и больше внимания, в наше время, психологами уделяется именно отношениям между мужчиной и женщиной. На самом деле, влечение к противоположному полу и построение счастливых отношений - одни из самых важных составляющих нашей жизни.Только отношения, в которых присутствует взаимная любовь, можно назвать счастливыми.

Это чувство можно сравнить с ощущением крыльев за спиной, и подобных ему нет на свете. Однако очень важно суметь не потерять себя в союзе с мужчиной.

Сегодня среди женщин встречается немало особ, чья любовь к представителям сильного пола незаметно для них самих перерастает в эмоциональную зависимость от мужчины.

Данное чувство сродни болезни, а потому от него следует избавляться любыми путями.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомЭмоциональная зависимость от мужчины, по сути, есть ни что иное, как патологическая, нездоровая форма сильной эмоциональной привязанности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA