секс оргазм ты и он

Топ-5 способов сделать секс в миссионерской позе более страстным и чувственным

Сейчас читают: 469
cosmo.com.ua

Миссионерская поза по праву считается классической — она комфортна, естественна, позволяет сохранять зрительный контакт и одновременно стимулировать все чувствительные точки на теле.

И все же у нее есть существенный недостаток: она довольно быстро приедается, делая секс скучным и маловозбуждающим. Чтобы этого не произошло, делимся 5 интересными способами, как добавить остроты и удовольствия миссионерской позе.  Складной нож Попробуй положить одну ногу рядом с ногой партнера, а другую согни в колене вверх.

В такой позиции ты сможешь ощущать его толчки совершенно по-другому. Кроме того, у тебя появится возможность перемещать бедра и стимулировать клитор о его лобковую кость или под другим углом.

Небольшой сдвиг — большая разница! Фото: @LUCYMACARONI Slo-Mo Миссионерский секс становится безумно интимным, если ты намеренно его замедляешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA