Евгений Петросян Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург Коронавирус НОВОСТИ Наши звезды Евгений Петросян Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург

Соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев объяснил свою экстренную госпитализацию

Сейчас читают: 613
spletnik.ru

Дмитрий Хрусталев В субботу в СМИ появилась пугающая новость: известный телеведущий Дмитрий Хрусталев экстренно госпитализирован и введен в искусственную кому.

Информацию скоро подтвердил и коллега Дмитрия, телеведущий Иван Ургант, однако подробностей о диагнозе так и не появилось. Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант с Евгением Петросяном на записи передачи Так как звезду экрана доставили в "ковидную" больницу Сестрорецка, то в сети появились слухи, что у Дмитрия тяжелая форма коронавируса, однако потом в ряде СМИ написали об интоксикации.

И вот вчера Хрусталев сам вышел на связь с поклонниками в своем инстаграме, отметив, что его уже выписали из медицинского учреждения, поделился новой фотографией и рассказал, что же с ним произошло на самом деле.

Дмитрий Хрусталев с мамой По дороге из Санкт-Петербурга в Репино в такси мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA