Дмитрий Хрусталев госпитализация кома Дмитрий Хрусталев

Шоумена Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому: что послужило причиной таких решительных действий врачей?

Сейчас читают: 718
starslife.ru

Как стало известно, на сегодняшний день здоровью артиста уже ничего не угрожает, он вне опасности. Пару дней назад 41-летнего Дмитрия Хрусталева выписали с одной из Московских больниц с рекомендацией о полном обследовании организма на случай предотвращения повторного неожиданного приступа.Дмитрий Хрусталев после выписки прокомментировал ситуацию со своим здоровьем таким образом: «На данный момент мой предварительный диагноз звучит так – лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления.

Конечно, мне вместе со специалистами ещё придётся подробно выяснить данную ситуацию, подробно изучить все факторы, которые привели к таким печальным событиям.

Соглашусь с мнением многих моих поклонников, что переусердствовал в погоне за молодостью и совершенством своего внешнего вида, при этом не сбавляя бешеного ритма ненормированным графиком, плюс ко всему добавляя большое количество физических нагрузок, диет и всего такого прочего!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA