Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург поведение жизнь радость Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург

Пил, курил, а потом бросил: как прошла юность Дмитрия Хрусталева

Сейчас читают: 166
7days.ru

Это сейчас Дмитрий Хрусталев является известным телеведущим вечерней программы на Первом канале, юмористом и звездой КВН. А в школьные годы юный Дима всерьез занимался бальными танцами, планировал стать тренером и не помышлял не о каком шоу-бизнесе.

Известно, что Хрусталев в юности жил с мамой и бабушкой в Санкт-Петербурге, в районе Колпино. Он посещал школу № 401 и в учебе не блистал, хотя всегда отличался умением сходиться с людьми.

Танцевать будущий ведущий Первого канала начал в пять лет и серьезно преуспел на этом поприще. Позже Дмитрий вспоминал, что танцы диктовали ему определенный образ жизни: регулярные тренировки, рание подъемы.

А к 9-му классу, по словам Хрусталева, он уже точно решил, что сам будет обучать других.Исходя из этих планов молодой человек выбирал себе и вуз, то есть стремился получить какое-то высшее образование, а заодно «отмазку» от армии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA