Иван Ургант Екатерина Шпица Алексей Васильев Пермь родители друзья уверенность ложь Иван Ургант Екатерина Шпица Алексей Васильев Пермь

Шпица блеснула на шоу Урганта в топе с пайетками и рассказала об участии в конкурсе танцовщиц

Сейчас читают: 233
wmj.ru

Катерина Шпица блеснула в студии в пудровом костюме и топе с пайетками. В беседе с Иваном Ургантом она вспомнила курьезный случай из прошлого.

Учась в десятом классе, она приняла участие в конкурсе танцовщиц, который проводила рок-группа Scorpions во время гастролей в Перми в 2002 году.

На кону были съемки в клипе. Для того чтобы быть допущенной к отбору, ей пришлось умолчать о своем возрасте — на тот момент актрисе недоставало двух лет до совершеннолетия.

Актриса уверенно станцевала в купальнике и на каблуках, но в финал не прошла, поскольку ее маленькая ложь была раскрыта.Иван Ургант показал зрителям несколько фотографий с конкурса. «У меня тогда грудь была больше, чем сейчас», — вспомнила Катерина Шпица.После конкурса Катерину Шпицу пригласили на интервью, которое проходило в одном из местных модельных агентств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA