Иван Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе Нью-Йорк Фото Соцсети интервью НОВОСТИ Иван Ургант Наталья Кикнадзе Эрик Кикнадзе Нью-Йорк

Дочь Ивана Урганта рассказала о бойфренде, расизме и отношениях с родителями

Сейчас читают: 453
spletnik.ru

Эрика Кикнадзе 20-летняя падчерица Ивана Урганта (дочь его жены Натальи Кикнадзе от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталия) Эрика уже давно находится в центре внимания прессы.

Девушка живет и учится в Нью-Йорке, увлекается модой, активно ведет соцсети, где смело выражает свою гражданскую позицию и регулярно публично признается в любви своему темнокожему бойфренду по имени Муса.

Недавно российский Tatler взял у девушки интервью — это первая большая беседа Эрики с представителями СМИ. В этом откровенном разговоре Кикнадзе рассказала об отношениях с возлюбленным, поддержке звездных родителей, своем отношении к расизму и многом другом.

Эрика Кикнадзе В интервью Эрика вспомнила о первой встрече с Мусой, двоюродным братом своей однокурсницы. Она случилась два года назад на закрытой вечеринке по случаю Хэллоуина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA