Иван Ургант Наталья Кикнадзе личность жизнь Иван Ургант Наталья Кикнадзе

Ургант похвастался красавицей женой

Сейчас читают: 845
prelest.com

Ведущий Иван Ургант – очень популярная личность, а вот о его жене зрителям известно очень мало. На днях 42-летний Иван решил изменить своим правилам не распространяться о личной жизни и выложил на своей страничке в Инстаграм фото супруги, Натальи Кикнадзе.

А поводом стала смена имиджа Натальи. Правда, каким был ее прежний образ, поклонники Урганта не знают, но новые фото очень впечатляют.A post shared by Иван Ургант (@urgantcom)Наталья сделала короткую стрижку согласно последним модным трендам, выкрасила их в светлый цвет, а еще многодетная мать может смело хвастать стройной фигурой.

Ажурные колготки, черные тяжелые ботинки, - все это тоже «работает» на модный образ. Видимо, сам Иван восхищен преображением жены, раз уж решил сделать исключение из правил и показать новое фото своим подписчикам.

И подписчики разразились восторженными комментариями, как и следовало ожидать: «Красивая и стильная блондинка», «Прекрасная жена», «Иван, вы счастливец!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA